Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XV на 2027 г
Начальная цена1 239 542,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 197,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 977,12 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк ГБ-2.xlsxобоснование нмцк СОБ СвЛК.xlsxкоэффициент вариации.xlsxобоснование нмцк ДОКБ.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 3 обоснование нмцк онко.xlsxприложения 124.xlsxПриложение к ООЗ ГБ-2.pdfПриложение ООЗ ДОКБ.pdfПриложение к ООЗ СОБ СвЛК.pdfПриложение к ООЗ - ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ онко.pdfПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общие сведения.docxПриложение Общее обоснование НмЦК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002584
ИКЗ
262312402097531230100141260012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинкиназа MB, контроль уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 28 947,94 ₽ | 144 739,7 ₽ |
| 2 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 31 Набор | 35 316,23 ₽ | 1 094 803,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ