Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XII на 2027 г
Начальная цена5 917 994,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 589,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 295 899,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 обоснование нмцк онко.xlsxобоснование нмцк ГБ2.xlsxПриложение 3 обоснование нмцк БОКБ Св. Иоасафа.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ ДОКБ.xlsxобоснование нмцк СОБ СВЛК.xlsxприложения 124.xlsxПриложение к ООЗ СОБ СВЛК.pdfПриложение к ООЗ AU12 БОКБ Св. Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ онко.pdfПриложение к ООЗ ДОКБ.pdfПриложение к ООЗ ГБ2.pdfПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки,инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxОбщее ОНМЦК.docxобщие сведения.docxСведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002586
ИКЗ
262312402097531230100141190012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 114 Набор | 51 912,23 ₽ | 5 917 994,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ