Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XI на 2027 г
Начальная цена1 692 425,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 462,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 621,27 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк ГБ2.xlsxобоснование нмцк СОБ СВЛК.xlsxобоснование нмцк ДОКБ.xlsxприложения 124.xlsxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxОбщие сведения.docxсведения о заказчиках.xlsxобщее ОНМЦК.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002587
ИКЗ
262312401394631230100104990012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 188 047,26 ₽ | 1 692 425,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ