Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XXVIII на 2027 г
Начальная цена1 348 613,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 743,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 430,68 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsxПриложение 3 - обоснование нмцк онко.xlsxобоснование нмцк БОКБ.xlsxприложения 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxсведения о заказчиках.xlsxОбщее ОНМЦК.docxОбщие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002589
ИКЗ
262312813818131280100108240012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 74 Набор | 17 127,79 ₽ | 1 267 456,46 ₽ |
| 2 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 20 289,35 ₽ | 81 157,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ