Поставка продуктов питания – специализированное питание для сотрудников (молоко) на 2026 год
Начальная цена1 558 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование Н(М)Ц ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.docxПриложение 2 Проект контракта ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.docxПриложение 1 Описание объекта закупки ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.docxПриложение №6 Образец декларации.docxПриложение _4 Требования к участникам закупки (2) (2).docxПриложение _ 5 - Инструкция по заполнению заявки (2).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002592
ИКЗ
263312700301531270100103820011051244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 19 000 Литр; кубический дециметр | 82 ₽ | 1 558 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)