Поставка медицинских изделий для иммунохимического анализатора cobas E 411,601 XIII на 2027 г.
Начальная цена2 534 864,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 674,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 743,23 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации..xlsxПриложение № 3 НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 2 Проект контракта БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 1 ООЗ БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки (10).docxПриложение № 4 План распределения БОКБ Св. Иоасафа.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002593
ИКЗ
262312402097531230100141530012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Набор | 52 809,68 ₽ | 2 534 864,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ