Поставка медицинских изделий для анализатора гликированного гемоглобина (HPLC) на 2027 г
Начальная цена4 961 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 808,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 085 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК Белгородская ЦРБ.xlsxКоэффициент вариации.xlsxОбоснование НМЦК Губкинская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК СОБ СВЛК.xlsxОбоснование НМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение Общие сведения.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsПриложение Общее Обоснование НМЦК.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002595
ИКЗ
262312200126131220100103950012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 89 Штука | 20 000 ₽ | 1 780 000 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 79 Штука | 11 300 ₽ | 892 700 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 110 Штука | 10 500 ₽ | 1 155 000 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 108 Штука | 10 500 ₽ | 1 134 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ