Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ифосфамид на 2027 год
Начальная цена92 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 635 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК Онко - 2 раз.xlsxПриложение 2 проект контракта на 2027 год ИТОГОВЫЙ ВАРИАНТ.docxПриложение № 1 Описание объекта закуки.xlsxПриложение к ООЗ Онко.pdfПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП не СЗЛС 07.07.2026).docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002598
ИКЗ
262312402065431230100103510012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИФОСФАМИД, порошок для приготовления раствора для инфузий, 1000 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 90 000 | 1,03 ₽ | 92 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ