Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XIV на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926002600 опубликован 28.07.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100140930012120244
Начальная цена2 343 128,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 715,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 156,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
29 Набор80 797,53 ₽2 343 128,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы