Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XIII на 2027 г
Начальная цена11 648 782,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 58 243,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 582 439,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 обоснование нмцк онко.xlsxПриложение № 3 Обоснование НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxкоэффициент вариации.xlsxобоснование нмцк, ДОКБ.xlsxобоснование нмцк (71) СОБ Св. Луки Крымского.xlsxобоснование нмцк ГБ-2.xlsxприложения 124.xlsxПриложение к ООЗ, ДОКБ.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ БОКБ Св Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ онко.pdfПриложение к ООЗ ГБ-2.pdfПриложение к ООЗ СОБ Св. Луки Крымского.pdfПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxОбщие сведения.docxСведения о заказчиках.xlsxОбщее ОНМЦК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002602
ИКЗ
262312344802031230100106810012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 125 Набор | 93 190,26 ₽ | 11 648 782,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ