Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леводопа + Бенсеразид на 2027г.
Начальная цена1 121 846 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 218,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 092,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК...xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxПриложение к ООЗ Леводопа + Бенсеразид.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП не СЗЛС 07.07.2026).docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002603
ИКЗ
262312302136631230100104080012120000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Леводопа+Бенсеразид, таблетки, 100 мг+25 мг 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 23 800 | 7,17 ₽ | 170 646 ₽ |
| 2 | Леводопа + Бенсеразид, таблетки, 200 мг+50 мг 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 82 000 | 11,6 ₽ | 951 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ