Поставка медицинских изделий для фенотипирования эритроцитов II на 2027 г
Начальная цена446 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Алексеевкая ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК ГБ-2.xlsxОбоснование НМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК (68) СОБ Св.Луки Крымского.xlsxОбоснование НМЦК ДОКБ.xlsxОбоснование НМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК ИКБ Павловского.xlsxОбоснование НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК Онко.xlsxОбоснование НМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации.xlsxОбоснование НМЦК Противотуб.xlsxОбоснование НМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК Центр крови БО.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение к ООЗ ГБ-2.pdfПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ДОКБ.pdfПриложение к ООЗ Онко.pdfПриложение к ООЗ.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ СОБ Св. Луки Крымского.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.pdf1875 Приложение к ООЗ ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Волоконовская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Шебекинская ЦРБ.pdfприложение к ООЗ ИКБ Павловского.pdfПриложения к ООЗ Алексеевкая ЦРБ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002604
ИКЗ
262312200126131220100103860012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 515 Флакон | 330 ₽ | 169 950 ₽ |
| 2 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 631 Флакон | 350 ₽ | 220 850 ₽ |
| 3 | Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 46 Набор | 1 200 ₽ | 55 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ