Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оланзапин на 2027г.
Начальная цена494 098,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 470,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 704,9 ₽
44-ФЗ
Документы
+Приложение № 3 ОНМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ СЦПиПН.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Облнаркодиспансер.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Мандрово.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение к ООЗ ОГКУЗ БОКПНБ (1).pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки. (3).xlsxПриложение к ООЗ ОГБУЗ СЦПиПН.pdfПриложение к ООЗ Мандрово.pdfПриложение к ООЗ Облнаркодиспансер.pdfПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение Общее ОНМЦК.docПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общие сведения.docxПриложение № 4 План распределения.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002608
ИКЗ
262312401108931230100100800012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оланзапин, таблетки, 10 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 40 236 | 12,28 ₽ | 494 098,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ