Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тапентадол на 2027г.
Начальная цена3 184 229,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 842,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 211,46 ₽
44-ФЗ
Документы
НОВЫЙ Приложение № 3 ОНМЦК.xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxНОВОЕ Приложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение к ООЗ Тапентадол.pdfПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002609
ИКЗ
262312302136631230100104050012120000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тапентадол, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой, 150 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 13 840 шт | 106,18 ₽ | 1 469 531,2 ₽ |
| 2 | Тапентадол, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой, 50 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 12 280 шт | 38,12 ₽ | 468 113,6 ₽ |
| 3 | Тапентадол, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой, 100 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 17 560 | 70,99 ₽ | 1 246 584,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ