Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Софосбувир на 2027г.
Начальная цена494 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 717 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к ООЗ Софосбувир.pdfПриложение № 3 ОНМЦК..xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxНОВЫЙ Приложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002610
ИКЗ
262312302136631230100104100012120000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Софосбувир, таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 336 шт | 1 471,25 ₽ | 494 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ