Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию для членов Молодёжного парламента третьего созыва при Белгородской областной Думе по программе повышения квалификации по направлению: «Современный парламентарий: законодательные компетенции, цифровая культура и лидерство»
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование НМЦК.docxПриложение №2 Проект контракта.docxПриложение №1 Описание объекта закупки - копия.docxПриложение №4-Требования к участникам закупки-Услуги (1).docxПриложение №6 Образец декларации (п.1 ч.1 ст.31 44-фз).docxПриложение №5 -Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению_Услуги.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002611
ИКЗ
262312401909531230100100240018542244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию для членов Молодёжного парламента третьего созыва при Белгородской областной Думе по программе повышения квалификации по направлению: «Совр... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 50 Человек | 6 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ