Оказание услуг по организации и проведению соревнований в рамках спортивного праздника «Пятый летний парад физкультурников» в Белгородской области
Начальная цена682 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 823 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 115 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Проект контракта.docxПриложение 3 %22Обоснование начальной (максимальной) цены контракта%22.docxПриложение 1 Описание объекта закупки_2 (Пятый летний парад физкультурников) (1).docxПриложение №4-Требования к участникам закупки-Услуги.docxПриложение №5 -Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению_Услуги.docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31_Услуги.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926002614
ИКЗ
262312314103931230100100300019319244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению соревнований в рамках спортивного праздника «Пятый летний парад физкультурников» в Белгородской области 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Комплект | 682 300 ₽ | 682 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ