Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XXI на 2027 г
Начальная цена1 267 382,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 336,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 369,09 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк ДОКБ.xlsxобоснование нмцк бокб.xlsxобоснование нмцк ГБ2.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 - обоснование нмцк онко.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsxприложения 124.xlsxПриложение к ООЗ ГБ2.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ СОБ СЛК.pdfприложение к ооз бокб.pdfПриложение к ООЗ онко.pdfПриложение к ООЗ ДОКБ.pdfПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsПриложение Общие сведения.docxПриложение Общее Обоснование НМЦК.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002618
ИКЗ
262312402097531230100141640010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плёхова Вита Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 40 798,69 ₽ | 203 993,45 ₽ |
| 2 | Креатинкиназа MB, контроль уровень 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 28 947,94 ₽ | 144 739,7 ₽ |
| 3 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 59 Набор | 15 570,32 ₽ | 918 648,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ