Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рисанкизумаб на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002619 опубликован 29.07.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100102500012120000
Начальная цена11 003 821,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 038,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 550 191,09 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рисанкизумаб, раствор для подкожного введения, 75 мг/0.83 мл
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
109,56 см[3*];^мл100 436,49 ₽11 003 821,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы