Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XVII на 2027 г
Начальная цена1 316 289,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 581,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 814,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 обоснование нмцк онко.xlsxПриложение 3 обоснование нмцк БОКБ Св. Иоасафа.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение %22Общее обоснование НМЦК%22.docxобоснование нмцк СОБ СвЛК.xlsxобоснование нмцк ГБ2.xlsxприложения 124.xlsxПриложение к ООЗ СОБ СвЛК.pdfПриложение к ООЗ AU17 БОКБ Св. Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ ГБ2.pdfПриложение к ООЗ онко.pdfПриложение №7 Образец декларации 01.07.2026г.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (позиция 362-378, 383-388, 390-399) ОГРАН+РУ+ДЕКЛ об отсутств в РРПП с 01.07.26.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки с 01.07.2026.docxПриложение %22Сведения о заказчиках%22.xlsxПриложение %22Общие сведения%22.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002621
ИКЗ
262312402097531230100141390012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 98 Набор | 13 431,53 ₽ | 1 316 289,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ