Поставка медицинских изделий для иммунохимического анализатора cobas E 411,601 XLVII на 2026г.
Начальная цена1 385 157,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 925,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 257,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК_001.xlsxкоэффициент вариации._001.xlsxПриложение 2_001.xlsxПриложение 1_001.xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение 4_001.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002624
ИКЗ
262312402097531230100139290012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плёхова Вита Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 30 418,08 ₽ | 182 508,48 ₽ |
| 2 | Эстрадиол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 904,52 ₽ | 10 904,52 ₽ |
| 3 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 767,24 ₽ | 32 301,72 ₽ |
| 4 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 25 Набор | 45 265,44 ₽ | 1 131 636 ₽ |
| 5 | Прогестерон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 966,16 ₽ | 14 966,16 ₽ |
| 6 | Пролактин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 12 840,96 ₽ | 12 840,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ