Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат (5) на 2027г.
Начальная цена263 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 158 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК..xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxПриложение № 1 Описание объекта закупки (5).xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение к ООЗ Метотрексат (5).pdfПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП не СЗЛС 07.07.2026).docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002626
ИКЗ
262312302136631230100103910012120000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метотрексат, раствор для инъекций, 10 мг/мл, 5 мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 300 см[3*];^мл | 61,2 ₽ | 263 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ