Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Траметиниб на 2027г.
Начальная цена20 337 219 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 203 372,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 016 860,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК Траметиниб.xlsxПроект ГК на поставку ЛП ЭА.docxПриложение № 1 Описание..xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 7 Образец декларации .docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №4 Информация о финансировании Траметиниб.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002628
ИКЗ
262312302136631230100103140012120000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Траметиниб, таблетки, покрытые оболочкой, 2 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 6 300 | 3 228,13 ₽ | 20 337 219 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ