Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Церитиниб на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002629 опубликован 29.07.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100104380012120000
Начальная цена1 467 460,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 674,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 373,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002629
ИКЗ
262312302136631230100104380012120000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Церитиниб, капсулы, 150 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 080 шт1 358,76 ₽1 467 460,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы