Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Секукинумаб на 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0826500000926002631 опубликован 29.07.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262311400218031140100102450012120323
Начальная цена162 654,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 132,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926002631
ИКЗ
262311400218031140100102450012120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Секукинумаб, раствор для подкожного введения, 150 мг/мл
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
4 см[3*];^мл40 663,7 ₽162 654,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы