Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Агалсидаза альфа на 2027г.
Начальная цена8 427 995,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 279,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 421 399,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 ООЗ.xlsx1875 Агалсидаза альфа.pdfПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение 4 ИНФОРМАЦИЯ О ФИНАНСИРОВАНИИ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002632
ИКЗ
262312302136631230100101380012120000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агалсидаза альфа, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1 мг/мл 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 273 см[3*];^мл | 30 871,78 ₽ | 8 427 995,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ