Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вилантерол + Флутиказона фуроат на 2027г.
Начальная цена2 191 479,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 914,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 573,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК...xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение к ООЗ Вилантерол + Флутиказона фуроат.pdfПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 - Образец декларации.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002636
ИКЗ
262312302136631230100104070012120000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тришина Екатерина Генадьевна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилантерол + Флутиказона фуроат, порошок для ингаляций дозированный, 0.022 мг+0.184 мг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 16 140 доз | 70,13 ₽ | 1 131 898,2 ₽ |
| 2 | Вилантерол + Флутиказона фуроат, порошок для ингаляций дозированный, 0.022 мг+0.092 мг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 16 710 доз | 63,41 ₽ | 1 059 581,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ