Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Окситоцин на 2027 г.
Начальная цена430 873,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 154,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 543,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК СОБ СВЛК.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Прохоровская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ГБ2.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ССМП БО.xlsxПриложение №3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Ракитянская ЦРБ (5).xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК_Чернянская ЦРБ.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxОписание ООЗ СОБ СВЛК.pdfПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Чернянская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Борисовская црб.pdfПриложение к ооз ГБ2.pdfПриложение к ООЗ ССМП БО.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ БОКБ Св Иоасафа.pdfПриложение ООЗ Ракитянская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Волоконовская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Новооскольская ЦРБ.pdfприложение к ООЗ Корочанская ЦРБ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002637
ИКЗ
262312200126131220100103760012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением №4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тришина Екатерина Генадьевна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окситоцин, раствор для инъекций, 5 ЕД/мл 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 72 660 см[3*];^мл | 5,93 ₽ | 430 873,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ