Поставка медицинских изделий для анализаторов серии Dirui CS XVIII на 2027 г.
Начальная цена525 114 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 625,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 255,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение 3 НМЦК Борисовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxПриложение № 3 НМЦК Белцрб.xlsxПриложение 3 НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК СОБ СВЛК.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению (5).docxПриложение №5 Требования к участникам закупки (9).docxСведения о заказчиках.xlsxОбщее ОНМЦК.docxОбщие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002639
ИКЗ
262312100021931210100104920012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль специфических белков (уровень 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 8 496 ₽ | 84 960 ₽ |
| 2 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 15 015 ₽ | 90 090 ₽ |
| 3 | Контроль специфических белков (уровень 2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 9 792 ₽ | 97 920 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 472 ₽ | 5 472 ₽ |
| 5 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 072 ₽ | 18 144 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 792 ₽ | 27 792 ₽ |
| 7 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 61 344 ₽ | 184 032 ₽ |
| 8 | Гемолизирующий раствор для определения Гликозилированного гемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 5 616 ₽ | 11 232 ₽ |
| 9 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 472 ₽ | 5 472 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ