Поставка медицинских изделий для анализаторов серии Dirui CS X на 2027 г.
Начальная цена1 001 862 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 009,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 093,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxПриложение 3 НМЦК Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК БЕЛЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxСведения о заказчиках.xlsxОбщее ОНМЦК.docxОбщие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002640
ИКЗ
263312700301531270100103670012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением №4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 54 Набор | 18 553 ₽ | 1 001 862 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ