Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования: установка для мойки и дезинфекции эндоскопов, для нужд ОГБУЗ «Старооскольская окружная больница Святителя Луки Крымского"
Начальная цена426 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).docxПриложение №2 Проект.docxПриложение №1 Описание объекта закупки.docxПриложение №6 Образец декларации.docxПриложение №4 «Требования к участникам закупки».docxПриложение №5 Требования к составу заявки инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002642
ИКЗ
262312813818131280100106730013313244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования: установка для мойки и дезинфекции эндоскопов, для нужд ОГБУЗ «Старооскольская окружная больница Святителя Луки Крымского" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 426 000 ₽ | 426 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ