Оказание услуг по поверке, аттестации испытательного оборудования и метрологическому контролю состояния средств измерений для Инфекционного центра ОГБУЗ «Городская больница №2 г. Белгорода» в 2026 г.
Начальная цена667 036,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 351,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПриложение №2 Проект контракта.doc.docxПриложение №1 Описание объекта закупки.docxПриложение №6 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002643
ИКЗ
262312401394631230100102420017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Белгородская область, Яковлевский район, с. Терновка, Инфекционный центр, при необходимости - по месту нахождения исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая поверка манометров ТМ-3 25913-03 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 150 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | Метрологический контроль состояния анализатора гематологического автоматического для диагностики in vitro серии XN-L в варианте исполнения : Анализатор гематологический XN-550 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 535 ₽ | 4 535 ₽ |
| 3 | Периодическая поверка дозаторов механических одноканальных пипеточных Лайт ДПОП-1-1-10 37432-13 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 260 ₽ | 6 300 ₽ |
| 4 | Периодическая поверка анализатора лабораторного для анализа осадка мочи Dirui FUS-100 с принадлежностями 59173-14 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 535 ₽ | 4 535 ₽ |
| 5 | Периодическая поверка манометров показывающих ТМ,ТВ,ТМВ и ТМТБ, МПЗ-УФ 25913-05 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 150 ₽ | 600 ₽ |
| 6 | Периодическая поверка анализаторов концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе Динго E-200 77520-20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 535 ₽ | 9 070 ₽ |
| 7 | Периодическая поверка измерителей артериального давления серии ИАД -01 «Адъютор» 27710-04 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 63 Условная единица | 247,66 ₽ | 15 602,58 ₽ |
| 8 | Периодическая поверка газоанализаторов ИГС-98 модификация Клевер-СВ, исп.011, 77044-19 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 890 ₽ | 5 670 ₽ |
| 9 | Периодическая поверка пульсоксиметров медицинских «Armed» YX301 53583-13 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 34 Условная единица | 4 026 ₽ | 136 884 ₽ |
| 10 | Периодическая поверка дозаторов механических одноканальных, BIOHIT, Sartorius Prolain Plus 2-20мкл, Sartorius Prolain Plus 41939-15 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 260 ₽ | 3 780 ₽ |
| 11 | Периодическая поверка манометра показывающего ТМ,ТВ,ТМВ и ТМТБ, МТ-100 25913-03 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 12 | Периодическая поверка мониторов пациента реанимационных Efficia CM 77954-20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 40 Условная единица | 8 190 ₽ | 327 600 ₽ |
| 13 | Аттестация термостата электрического суховоздушного, охлаждающего ТСО-1/80 СПУ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 040 ₽ | 5 040 ₽ |
| 14 | Периодическая поверка манометров МП-50 16529-02 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 150 ₽ | 300 ₽ |
| 15 | Периодическая поверка манометров ТМ-2 25913-03 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 26 Условная единица | 150 ₽ | 3 900 ₽ |
| 16 | Периодическая поверка ростомера медицинского Р-Сс-"МСК" "МСК 233" 66739-17 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 17 | Периодическая поверка дозаторов механических одноканальных пипеточных Лайт ДПОП-1-100-1000 37432-13 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 260 ₽ | 6 300 ₽ |
| 18 | Периодическая поверка манометров показывающих ТМ,ТВ,ТМВ и ТМТБ, МП-100 25913-04 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 150 ₽ | 300 ₽ |
| 19 | Периодическая поверка анализатора мочи автоматического Н -800 57241-14 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 535 ₽ | 4 535 ₽ |
| 20 | Периодическая поверка дозаторов пипеточных Лайт ДПОП-1-100-1000 37432-13 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 260 ₽ | 6 300 ₽ |
| 21 | Периодическая поверка регистраторов носимых «Кардиотехника-07-АД-3» 41021-09 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 030 ₽ | 8 060 ₽ |
| 22 | Периодическая поверка анализатора мочи CL-500 53267-13 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 535 ₽ | 4 535 ₽ |
| 23 | Периодическая поверка манометров показывающих ТМ,ТВ,ТМВ и ТМТБ, ТМ-5 25913-03 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 150 ₽ | 1 800 ₽ |
| 24 | Периодическая поверка весов напольных медицинских электронных «ВМЭН – 200 16605-15 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 385 ₽ | 4 155 ₽ |
| 25 | Аттестация центрифуг медицинских СМ-6МТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 5 040 ₽ | 15 120 ₽ |
| 26 | Периодическая поверка анализатора газов крови EasyLyte Pluse 44581-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 535 ₽ | 4 535 ₽ |
| 27 | Периодическая поверка манометров показывающих ТМ,ТВ,ТМВ и ТМТБ/ ТМ-5 25913-03 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Условная единица | 150 ₽ | 4 500 ₽ |
| 28 | Метрологический контроль состояния дефибрилляторов-мониторов Efficia DFM 100, с принадлежностями 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 3 150 ₽ | 18 900 ₽ |
| 29 | Периодическая поверка анализатора лабораторного для биохимического анализа CS-T240 52027-12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 535 ₽ | 4 535 ₽ |
| 30 | Периодическая поверка дозаторов механических одноканальных BIOHIT, Sartorius,Prolain Plus 36152-12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 260 ₽ | 3 780 ₽ |
| 31 | Периодическая поверка напоромеров НМ тягомеров ТМ, тягонапоромеров ДНМ, дифманометров-напоромеров ДНМ, дифманометров-тягомеров ДТМ, дифманометров-тягонапоромеров ДТНМ, мембранных показывающих ДНМ-80У, ДМ 8008-Вуф 80824... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 150 ₽ | 600 ₽ |
| 32 | Периодическая поверка манометра ТВ-3 25913-03 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 33 | Метрологический контроль состояния электрокардиографов ЭК12Т-01-« Р-Д» /141 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 6 930 ₽ | 34 650 ₽ |
| 34 | Периодическая поверка анализатора газов крови EasyStat, для лабораторной диагностики in vitro, с принадлежностями 64499-16 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 535 ₽ | 4 535 ₽ |
| 35 | Периодическая поверка регистраторов носимых "Кардитехника-07-АД-3" 41021-09 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 030 ₽ | 8 060 ₽ |
| 36 | Периодическая поверка дозаторов пипеточных Лайт ДПОП-1-1-10 37432-13 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 260 ₽ | 6 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ