Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этамзилат на 2027 г.
Начальная цена971 172,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 855,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 558,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.xlsx65383 Приложение № 3 ОНМЦК 2 п Борисовская црб.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 позиции БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ГБ-2_.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 Ивнянская ЦРБ позиции.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Белгородская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 позиции Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК СОДБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 65383.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ этамзилат.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 позиции ССМП БО.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 позиции Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 позиции Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 позиции Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Противотуб.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 ДОКБ позиции.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 позиции-онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Коррочанская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 позиции Прохоровская ЦРБ.xlsxПриложение ОБЩЕЕ ОНМЦК.docxПриложение № 3 ОНМЦК 2 позиции ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 2 позиции_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ИКБ Павловского.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxприложение к ООЗ ИКБ Павловского.pdfПриложение к ООЗ (ДОКБ).pdfприложение к ООЗ-онко .pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002645
ИКЗ
262310500098031050100102540012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением №4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этамзилат, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 125 мг/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 5 200 | 2,11 ₽ | 10 972 ₽ |
| 2 | Этамзилат, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 125 мг/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 235 560 | 2,68 ₽ | 631 300,8 ₽ |
| 3 | Этамзилат, таблетки, 250 мг 21.20.10.132 Гемостатики | 500 шт | 7,72 ₽ | 3 860 ₽ |
| 4 | Этамзилат, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 125 мг/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 49 500 | 6,48 ₽ | 320 760 ₽ |
| 5 | Этамзилат, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 125 мг/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 2 000 | 2,14 ₽ | 4 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ