Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XXIII на 2027 г
Начальная цена1 403 071,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 015,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 153,55 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк ГБ2.xlsxобоснование нмцк, ДОКБ.xlsxПриложение 3 - обоснование нмцк онко.xlsxобоснование нмцк СОБ СВЛК.xlsxПриложение № 3 обоснование нмцк ОГБУЗ БОКБ Св. Иоасафа.xlsxприложения 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 10 общее НМЦК.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 9 Сведения о заказчиках.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 8 Общие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002646
ИКЗ
262312402097531230100141690012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Штука | 51 361,51 ₽ | 873 145,67 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 34 600,87 ₽ | 449 811,31 ₽ |
| 3 | Медь ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 21 641,59 ₽ | 21 641,59 ₽ |
| 4 | Цинк ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 29 236,54 ₽ | 58 473,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ