Поставка медицинских изделий Упаковка для стерилизации, одноразового использования на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002647 опубликован 29.07.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 262312303044131230100100770013250244
Начальная цена37 325 434 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 186 627,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 866 271,68 ₽
44-ФЗ

Документы

обоснование нмцк Центр крови БО.xlsxобоснование нмцк_ОГБУЗ Центр общ здоров и мед профил г СтарогоОскола.xlsxобоснование нмцк ИКБ Павловского.xlsxобоснование нмцк ДОКБ.xlsxобоснование нмцк СОБ СВЛК.xlsxобоснование нмцк Корочанская ЦРБ..xlsxОбоснование нмцк Валуйская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Алексеевка ЦРБ.xlsxобоснование нмцк_Яковлевская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк СОДБ.xlsxобоснование нмцк Ивнянская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 - обоснование нмцк - онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ЦЕНТР СПИД.xlsxПриложение 3. Обоснование нмцк_Белгородская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк ГП Белгорода.xlsxобоснование нмцк Санаторий Надежда.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Противотуб.xlsxобоснование нмцкШебекинская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Борисовская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Госпиталь.xlsxПриложение № 3 Обоснование НМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsxобоснование нмцк бокб.xlsxПриложение 3 обоснование нмцк КВД.xlsxобоснование нмцк ССМП БО.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ ОЦОЗиМП.xlsxОбоснование нмцк Прохоровская ЦРБ..xlsx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002647
ИКЗ
262312303044131230100100770013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
31 200 Штука25,31 ₽789 672 ₽
2
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
17 350 Штука9,85 ₽170 897,5 ₽
3
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
42 275 Штука44,1 ₽1 864 327,5 ₽
4
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
54 300 Штука7,87 ₽427 341 ₽
5
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
52 400 Штука15,13 ₽792 812 ₽
6
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
37 200 Штука5,34 ₽198 648 ₽
7
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 400 Штука5,78 ₽106 352 ₽
8
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 150 Штука10,23 ₽308 434,5 ₽
9
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
218 Штука5 006 ₽1 091 308 ₽
10
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука20 512 ₽102 560 ₽
11
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
63 700 Штука6,66 ₽424 242 ₽
12
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
29 400 Штука31,46 ₽924 924 ₽
13
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука18 895 ₽755 800 ₽
14
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
24 450 Штука5,4 ₽132 030 ₽
15
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
13 650 Штука4,6 ₽62 790 ₽
16
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука5,81 ₽34 860 ₽
17
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
145 Штука6 374 ₽924 230 ₽
18
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
13 000 Штука3,94 ₽51 220 ₽
19
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
79 950 Штука11,52 ₽921 024 ₽
20
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
141 Штука11 243 ₽1 585 263 ₽
21
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука7 168 ₽93 184 ₽
22
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 150 Штука5,81 ₽24 111,5 ₽
23
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
65 550 Штука6,92 ₽453 606 ₽
24
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
44 600 Штука3,82 ₽170 372 ₽
25
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
56 850 Штука9,87 ₽561 109,5 ₽
26
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
9 900 Штука5,8 ₽57 420 ₽
27
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 350 Штука114,84 ₽11 524 194 ₽
28
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
26 750 Штука7,2 ₽192 600 ₽
29
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
68 Штука10 277 ₽698 836 ₽
30
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
21 500 Штука7,44 ₽159 960 ₽
31
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 100 Штука10,96 ₽549 096 ₽
32
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука5 222 ₽73 108 ₽
33
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
35 200 Штука7,58 ₽266 816 ₽
34
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
46 Штука2 465 ₽113 390 ₽
35
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
26 600 Штука6,38 ₽169 708 ₽
36
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
97 005 Штука63,1 ₽6 121 015,5 ₽
37
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука23 450 ₽140 700 ₽
38
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука13 676 ₽410 280 ₽
39
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
183 Штука7 859 ₽1 438 197 ₽
40
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
254 Штука3 487 ₽885 698 ₽
41
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 500 Штука265,64 ₽929 740 ₽
42
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука17 100 ₽136 800 ₽
43
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука20 512 ₽123 072 ₽
44
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука28 271 ₽56 542 ₽
45
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
900 Штука290,62 ₽261 558 ₽
46
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
450 Штука101,3 ₽45 585 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы