Поставка медицинских изделий для лабораторной диагностики XXIII на 2027 г.
Начальная цена233 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 167,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxОбоснование НМЦК Бюро суд-мед экспертизы.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxкоэффициент вариации..xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение №8 Общие сведения.docxПриложение № 10 общее НМЦК.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 9 Сведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002649
ИКЗ
262312344803831230100102690010000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 302 Штука | 650 ₽ | 196 300 ₽ |
| 2 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | 1 700 ₽ | 20 400 ₽ |
| 3 | Колба плоскодонная (тип П) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 35 Штука | 480 ₽ | 16 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ