Поставка медицинских изделий Материал нетканый в рулоне, нестерильный на 2027г.
Начальная цена3 038 633,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 193,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 931,62 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк_Яковлевская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Белгородская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение №3 Обоснование НМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsxПриложение %22Общее обоснование НМЦК%22.docxобоснование нмцк Облнаркодиспансер.xlsxкоэффициент вариации.xlsxобоснование нмцк Волоконовская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк СОБ СвЛК.xlsxобоснование нмцк Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение 3 обоснование нмцк КВД.xlsxобоснование нмцк ГБ2.xlsxобоснование нмцк СОДБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 онмцк Онко.xlsxОбоснование НМЦК Бюро суд-мед экспертизы.xlsxобоснование нмцк ДОКБ.xlsxобоснование нмцк Мандрово.xlsxприложения 124.xlsxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (ПРЕИМУЩ+РУ+есть РФ).docxПриложение №7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение %22Сведения о заказчике%22.xlsxПриложение %22Общие сведения%22.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002653
ИКЗ
262312600562031260100100410012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 1 110 Штука | 29,41 ₽ | 32 645,1 ₽ |
| 2 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 60 Штука | 543,22 ₽ | 32 593,2 ₽ |
| 3 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 720 Штука | 517,33 ₽ | 372 477,6 ₽ |
| 4 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 2 Штука | 16 688,98 ₽ | 33 377,96 ₽ |
| 5 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 31 900 Штука | 60,57 ₽ | 1 932 183 ₽ |
| 6 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 170 Штука | 491,48 ₽ | 83 551,6 ₽ |
| 7 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 230 Штука | 275,74 ₽ | 63 420,2 ₽ |
| 8 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 300 Штука | 112,99 ₽ | 33 897 ₽ |
| 9 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 1 Штука | 6 224,38 ₽ | 6 224,38 ₽ |
| 10 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 100 Штука | 118,63 ₽ | 11 863 ₽ |
| 11 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 1 Штука | 33 445,39 ₽ | 33 445,39 ₽ |
| 12 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 23 Штука | 17 519,78 ₽ | 402 954,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ