Выполнение работ по развитию лабораторной информационной системы «Акросс-Клиническая лаборатория (АКЛ)».

Электронный аукцион № 0826500000926002656 опубликован 30.07.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262312307287531230100100330016201246
Начальная цена1 550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002656
ИКЗ
262312307287531230100100330016201246
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту расположения Исполнителя в дистанционном режиме с использованием телекоммуникационных средств, в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по развитию лабораторной информационной системы «Акросс-Клиническая лаборатория (АКЛ)».
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Комплект1 550 000 ₽1 550 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы