Поставка медицинских изделий для лабораторной диагностики XXV на 2027 г.
Начальная цена263 665 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 318,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 183,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsxПриложение 3 Ракитянская црб.xlsxПриложение 3 НМЦК Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК_Центр общ зд и мед проф г Ст Оскола.xlsxкоэффициент вариации. (2).xlsxПриложение 3 НМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК СОБ СвЛК.xlsxПриложение 3 НМЦК Прохоровская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Белгородская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxПриложение 3 НМЦК СОДБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxОбщее НМЦК.docxСведения о заказчиках.xlsxОбщие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002657
ИКЗ
262312813818131280100106790012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белок мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 187 Набор | 495 ₽ | 92 565 ₽ |
| 2 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 58 Штука | 2 950 ₽ | 171 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ