Поставка медицинских изделий Комплект трубок системы лечения ран отрицательным давлением на 2026г.
Начальная цена522 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 611,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 115 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxПриложение № 3 Обоснование НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 2 Проект контракта БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 1 Описание объекта закупки БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки (10).docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 4 План распределения БОКБ Св. Иоасафа.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002658
ИКЗ
262312402097531230100141700013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект трубок системы лечения ран отрицательным давлением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 3 482 ₽ | 522 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ