Поставка медицинских изделий для анализатора видеоцифрового иммунохроматографического «РЕФЛЕКОМ» на 2027 г
Начальная цена2 786 328,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 931,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 316,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК ОГБУЗ СЦПиПН.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК.xlsxПриложение 124.xlsxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxСведения о заказчиках.xlsОбщие сведения.docxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002663
ИКЗ
262312807140231280100100280012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «Отгрузочная разнарядка (План распределения)»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 931 Набор | 820,6 ₽ | 2 405 178,6 ₽ |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 900 Набор | 423,5 ₽ | 381 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ