Поставка продукции радиоэлектронной промышленности
Начальная цена747 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 473,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 369,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 3 736,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦК системник (11) (1).docxПриложение №2 Проект контракта.docxПриложение №1 -Описание объекта закупки (4) (2) (2).docxПриложение № 5 Требование к содержанию и составу заявки(смп).docxПриложение № 6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 4 Требования к участникам закупки.docxизвещение о внесении изменений.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002664
ИКЗ
262312344873631230100100070012620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 7 Штука | 106 770 ₽ | 747 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ