Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С501 от аналитической платформы COBAS 6000, модуля С311 XIV на 2027 г.
Начальная цена460 425,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 302,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 021,29 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК Госпиталь.xlsxПриложение 3 НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ-2.xlsxПриложение 124 .xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxОбщие сведения.docxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docСведения о заказчиках.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002666
ИКЗ
262312402097531230100140350012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «Отгрузочная разнарядка (План распределения)»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 67 148,4 ₽ | 268 593,6 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 31 972,05 ₽ | 191 832,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ