Поставка медицинских изделий Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом на 2027 г.
Начальная цена8 183 783,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 918,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 409 189,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxПриложение 3 НМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Прохоровская ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК Борисовская црб.xlsxПриложение 3 НМЦК Госпиталь.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК СОДБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ССМП БО.xlsxПриложение 3 НМЦК Онко.xlsxПриложение 3 НМЦК СОБ СВЛК.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ГЬ-2.xlsxПриложение 3 НМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 3 НМЦК КВД.xlsxПриложение 3 НМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ СЦПиПН.xlsxПриложение 3 НМЦК Ракитянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Ивнянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 Обоснование НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 124.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002667
ИКЗ
262311000224631100100102880013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 606 600 Штука | 10,79 ₽ | 6 545 214 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 151 860 Штука | 10,79 ₽ | 1 638 569,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ