Поставка медицинских изделий для аппаратов ThinPrep на 2027 г.
Начальная цена10 803 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 017,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 540 175 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК.xlsxПриложение 3 НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение Общее обоснование НмЦК.docxПриложение Общие сведения.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002669
ИКЗ
262312402097531230100140090013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора цитологических проб ИВД, с транспортной буферной средой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 41 000 Штука | 263,5 ₽ | 10 803 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ