Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Алектиниб на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002671 опубликован 30.07.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100101440012120000
Начальная цена14 056 089,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140 560,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 702 804,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002671
ИКЗ
262312302136631230100101440012120000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Алектиниб,капсулы 150 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
13 440 шт1 045,84 ₽14 056 089,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы