Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Норфлоксацин на 2026г.
Начальная цена45 390 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 269,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsxПриложение № 2 Проект контракта.docxк описанию объекта закупки.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 4 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 5 Требования к содержанию и составу заявки ( НЕ ЖВ нет в РРПП не СЗЛС).docxПриложение № 6 Образец декларации.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002675
ИКЗ
262312311725131230100101720012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Норфлоксацин, таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 шт | 15,13 ₽ | 45 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ