Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Ульяновка-Голофеевка км 0+000-км 6+600 Волоконовского муниципального округа Белгородской области, протяженностью 6,6 км, IV категории"

Электронный аукцион № 0826500000926002681 опубликован 30.07.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 262312336140431230100101980014211244
Начальная цена203 606 717,68 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 10 180 335,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,01%)≈ 20 360,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002681
ИКЗ
262312336140431230100101980014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Ульяновка-Голофеевка км 0+000-км 6+600
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Молчанов Сергей Валерьевич, 7-4722-328726, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Ульяновка-Голофеевка км 0+000-км 6+600 Волоконовского муниципального округа Белгородской области, протяженностью 6,6 км, IV категории"
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица203 606 717,68 ₽203 606 717,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы