Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин двухфазный [человеческий генно-инженерный] на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002682 опубликован 31.07.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100101640012120000
Начальная цена5 061 435,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 614,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 253 071,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002682
ИКЗ
262312302136631230100101640012120000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «Отгрузочная разнарядка (План распределения)»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инсулин двухфазный [человеческий генно-инженерный], суспензия для подкожного введения в картриджах в шприц-ручке,100 ЕД/мл
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
75 51067,03 ₽5 061 435,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы