Поставка медицинских изделий для молекулярной и серологической диагностики III на 2027 г
Начальная цена1 380 970 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 904,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 048,5 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк СОБ СВЛК.xlsxобоснование нмцк бокб.xlsxприложения 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 10 общее НМЦК.docxПриложение № 8 Общие сведения.docxПриложение № 9 Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxкоэффициент вариации.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002687
ИКЗ
262312813818131280100108300012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нуклеиновые кислоты множественных видов Mycoplasma ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 367 ₽ | 10 367 ₽ |
| 2 | Множественные бактерии респираторных заболеваний нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 10 748 ₽ | 214 960 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса гепатита В (HВV) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 38 131 ₽ | 152 524 ₽ |
| 4 | Вирус гриппа А/В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 30 161 ₽ | 754 025 ₽ |
| 5 | Герпесвирус человека 6 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 10 862 ₽ | 162 930 ₽ |
| 6 | Множественные организмы связанные с вагинитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 367 ₽ | 10 367 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для выявления ДНК вируса гепатита В (HВV) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 086 ₽ | 65 430 ₽ |
| 8 | Candida albicans нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 367 ₽ | 10 367 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ